Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
KYOCERA TK-8345K, 20000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | TASKalfa 2552ci |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 20000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 02AFDBC7
Brand: HP
Reference: BBCCC05F
Brand: Canon
Reference: FD59F48F
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E030BC6E
Brand: Canon
Reference: DCB1D19B47
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1424A2874F
Brand: Xerox
Reference: 3BB08F59
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 402B070250
Brand: HP
Reference: 3EBD728DE6
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 13ABB1B6
Brand: Canon
KYOCERA TK-8345K, 20000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle