Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
KYOCERA TK-8345K, 20000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | TASKalfa 2552ci |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 20000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: AB0FE664C6
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 8FA64228
Marke: HP
Artikel-Nr.: A27BF146
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 22BBE3C9CF
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: EF7DB75E56
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8D5326BE
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 2EA378679B
Marke: HP
Artikel-Nr.: 012C20F719
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 136C934A68
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: 80624A3023
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9D46142729
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0B0EC6CAD6
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: F950866095
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
KYOCERA TK-8345K, 20000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle