Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
KYOCERA TK-5240C, 3000 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | ECOSYS M5526cdw, ECOSYS M5526cdn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 3000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 3000 pagine |
| Codice OEM | 1T02R7CNL0 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 110 mm |
| Profondità | 315 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza scatola principale | 414 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 584 mm |
| Altezza scatola principale | 286 mm |
| Peso del cartone principale | 8,2 kg |
| Quantità per cartone principale | 36 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A224968154
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9D01F88C47
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 314C3B78
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2F42F9F5
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B8248E8A48
Brand: Ricoh
Reference: B3F445B0FF
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A14FD85EBB
Brand: AgfaPhoto
Reference: EC73B9FE
Brand: HP
Reference: 16B848685E
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9135C10E
Brand: Epson
Reference: A75930CE
Brand: HP
Reference: 5F22E82F3D
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BDBB67E7
Brand: Canon
Reference: E3FB0BAB
Brand: Canon
KYOCERA TK-5240C, 3000 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle