Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
KYOCERA TK-5240C, 3000 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | ECOSYS M5526cdw, ECOSYS M5526cdn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 3000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 3000 pagine |
| Codice OEM | 1T02R7CNL0 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 110 mm |
| Profondità | 315 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza scatola principale | 414 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 584 mm |
| Altezza scatola principale | 286 mm |
| Peso del cartone principale | 8,2 kg |
| Quantità per cartone principale | 36 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 0FCEE95CC7
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AC5C482277
Marke: OKI
Artikel-Nr.: FEC73528CD
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 79CAE1BE0F
Marke: HP
Artikel-Nr.: 5104F98B24
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1C63926EBC
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0B64CAD1
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 3F97B78C2C
Marke: HP
Artikel-Nr.: B4799DB05F
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 59B972F1
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 97EA23024B
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: A815ED99AF
Marke: SHARP
KYOCERA TK-5240C, 3000 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle