Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
KYOCERA TK-5220C, 1200 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | ECOSYS M5521cdw, ECOSYS M5521cdn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1200 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 320 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4B870542
Brand: Epson
Reference: 65A0F0EF
Brand: HP
Reference: F10F62C6
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A61252B125
Brand: Ricoh
Reference: F3BEE02D6D
Brand: Brother
Reference: 722CAAFB48
Brand: HP
Reference: 48667B27
Brand: HP
Reference: 8D618F4851
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B447E64E
Brand: Canon
Reference: 32CB2A66
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AB9B64E1
Brand: Canon
Reference: 11E2CF8486
Brand: Logitech
Reference: 0500BAA09C
Brand: Xerox
Reference: 48C4A4DD
Brand: HP
KYOCERA TK-5220C, 1200 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle