Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
KYOCERA TK-5220C, 1200 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | ECOSYS M5521cdw, ECOSYS M5521cdn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1200 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 320 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 29E28EF30F
Marca: SHARP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DD713152
Marca: Kyocera
Riferimento: E92FDF3F
Marca: Lexmark
Riferimento: 14E422F05B
Marca: OKI
Riferimento: CCBAF8A6
Marca: HP
Riferimento: 280433A363
Marca: OKI
Riferimento: 6FE8465BC8
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EC04A75CA6
Marca: OKI
Riferimento: B82E68E636
Marca: Kyocera
Riferimento: 0EC822C9
Marca: Canon
Riferimento: 0B80DDC95B
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E86ADC0B
Marca: Epson
Riferimento: B46BC026
Marca: HP
Riferimento: 84618753
Marca: HP
KYOCERA TK-5220C, 1200 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle