Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
KYOCERA TK-5160K, 16000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | ECOSYS P7040cdn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 16000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 125 mm |
| Profondità | 320 mm |
| Altezza | 125 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 52092F83C2
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EE209BF6
Brand: Canon
Reference: FE29797FF1
Brand: AgfaPhoto
Reference: 08566A29
Brand: HP
Reference: 17F27DEF
Brand: Epson
Reference: 1F50D0737A
Brand: Brother
Reference: D05DA2AB
Brand: Canon
Reference: CD3BF8B9
Brand: Brother
Reference: 42DE1EAC
Brand: Lexmark
Reference: 3C0CD9BCD0
Brand: OKI
Reference: 39B36583CC
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 89AFAE46
Brand: Epson
Reference: D986588C
Brand: Canon
Reference: 0DEEB15E
Brand: HP
KYOCERA TK-5160K, 16000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle