Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
KYOCERA TK-5160K, 16000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | ECOSYS P7040cdn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 16000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 125 mm |
| Profondità | 320 mm |
| Altezza | 125 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 518AA750
Marca: Canon
Riferimento: 95DE2C48A0
Marca: Brother
Riferimento: 9EC89509
Marca: Epson
Riferimento: 60ECFF66
Marca: Epson
Riferimento: 7716F37CF3
Marca: Canon
Riferimento: 0EF79E73
Marca: Epson
Riferimento: 08CA7380
Marca: HP
Riferimento: 0E8841BA
Marca: HP
Riferimento: 069FE2E1
Marca: Lexmark
Riferimento: 7EC6818781
Marca: Lenovo
Riferimento: 4BA24A23F3
Marca: Xerox
Riferimento: 73634C1DCB
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
KYOCERA TK-5160K, 16000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle