- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
POLY Cuffie CS540A DECT 1880-1900 MHz, Wireless, Ufficio, 21 g, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A clip |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Livello di pressione del suono (max) | 118 dB |
| DECT connectable | Sì |
| Tecnologie di protezione dell'udito | SoundGuard DIGITAL |
| Paese di origine | Cina, Messico |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Range wireless | 120 m |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Tipo di microfono | Asta |
| Tempo di conversazione | 7 h |
| Peso | 21 g |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Caricatore | Sì |
| Base inclusa | Sì |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F0628EE4D1
Brand: Brother
Reference: 514B4D52
Brand: Lexmark
Reference: FE54A87A
Brand: Canon
Reference: 884C9747
Brand: Kyocera
Reference: BDFFC7973C
Brand: HP
Reference: 1F33CC7F
Brand: Lexmark
Reference: BFC46BBA
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6804C9BCA0
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E2B793A7
Brand: Pelikan
Reference: F2ECE8B703
Brand: HP
Reference: 2B8DEC786A
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FBB5D2CF45
Brand: Epson
Reference: 1AAD8FEB62
Brand: Canon
POLY Cuffie CS540A DECT 1880-1900 MHz, Wireless, Ufficio, 21 g, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle