- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
POLY Cuffie CS540A DECT 1880-1900 MHz, Wireless, Ufficio, 21 g, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A clip |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Livello di pressione del suono (max) | 118 dB |
| DECT connectable | Sì |
| Tecnologie di protezione dell'udito | SoundGuard DIGITAL |
| Paese di origine | Cina, Messico |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Range wireless | 120 m |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Tipo di microfono | Asta |
| Tempo di conversazione | 7 h |
| Peso | 21 g |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Caricatore | Sì |
| Base inclusa | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 2626669A81
Marca: AgfaPhoto
Riferimento: 91866BE0ED
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 84403A769C
Marca: UTAX
Riferimento: 02272D42
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 086ED001
Marca: Epson
Riferimento: 81B0F025
Marca: Epson
Riferimento: 17ADC83A59
Marca: HP
Riferimento: 33E5623C
Marca: Lexmark
Riferimento: 0C9097D013
Marca: Prindo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0706B3AA
Marca: Lexmark
Riferimento: EFA491D4
Marca: Lexmark
POLY Cuffie CS540A DECT 1880-1900 MHz, Wireless, Ufficio, 21 g, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle