- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP LaserJet Cartuccia toner magenta originale 659A, 13000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 659 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise Flow M776 HP LaserJet Enterprise M776, M856 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 13000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 483 mm |
| Profondità | 155 mm |
| Altezza | 198 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Larghezza imballo | 483 mm |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Altezza imballo | 198 mm |
| Peso dell'imballo | 1,84 kg |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 11 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ampiezza del pallet | 112,7 cm |
| Lunghezza del pallet | 95,6 cm |
| Altezza del pallet | 113,4 cm |
| Peso del pallet | 149,3 g |
| Peso del pallet-EUR | 121,7 g |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Numero di cartoni per strato di pallet EUR | 11 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 70 pz |
| Quantità per pallett | 70 pz |
| Quantità europallet | 55 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545711029 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1127 x 956 x 1134 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1127,8 x 955 x 1132,8 mm (44.4 x 37.6 x 44.6") |
| Peso pallet | 149 kg (328.4 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1127 x 785 x 1134 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 251D52AFEB
Brand: HP
Reference: 9A4DF3D616
Brand: HP
Reference: 810BF83C7A
Brand: Epson
Reference: DE7E769524
Brand: Lexmark
Reference: BAE4F11996
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 287B28E31E
Brand: Prindo
Reference: D41CA4D10D
Brand: KONICA MINOLTA
Reference: F76BB8C9
Brand: Canon
Reference: D5703D21
Brand: HP
Reference: 2F46B9C859
Brand: UTAX
Reference: 21B64B533C
Brand: Kyocera
HP LaserJet Cartuccia toner magenta originale 659A, 13000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle