- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP LaserJet Cartuccia toner magenta originale 659A, 13000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 659 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise Flow M776 HP LaserJet Enterprise M776, M856 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 13000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 483 mm |
| Profondità | 155 mm |
| Altezza | 198 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Larghezza imballo | 483 mm |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Altezza imballo | 198 mm |
| Peso dell'imballo | 1,84 kg |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 11 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ampiezza del pallet | 112,7 cm |
| Lunghezza del pallet | 95,6 cm |
| Altezza del pallet | 113,4 cm |
| Peso del pallet | 149,3 g |
| Peso del pallet-EUR | 121,7 g |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Numero di cartoni per strato di pallet EUR | 11 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 70 pz |
| Quantità per pallett | 70 pz |
| Quantità europallet | 55 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545711029 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1127 x 956 x 1134 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1127,8 x 955 x 1132,8 mm (44.4 x 37.6 x 44.6") |
| Peso pallet | 149 kg (328.4 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1127 x 785 x 1134 mm |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9D01F88C47
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 078A070B01
Marke: Zebra
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 04F19115DF
Marke: HP
Artikel-Nr.: D40E0A2A2F
Marke: UTAX
Artikel-Nr.: 549561A1B1
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: 04F1B531
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 49C965EEB9
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DC560D20
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: BAC5C16E8D
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 01DB576D
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 1F7AA6705D
Marke: HP
Artikel-Nr.: 3C2E272D8C
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP LaserJet Cartuccia toner magenta originale 659A, 13000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle