- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother Cartouche de toner originale haute capacité - Jaune, f/ HL-L8430CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, MFC-L8970CDW, 5500 pages, Jaune, 1 pièce(s)
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | HL-L8430CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, MFC-L8970CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 5500 pages |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 502 g |
| Largeur du colis | 128 mm |
| Profondeur du colis | 184 mm |
| Hauteur du colis | 368 mm |
| Poids du paquet | 890 g |
| Type d'emballage | Boîte |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9CC058BB
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 217B4C7183
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B607AA5B2F
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 14F4D3B2
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 032B525788
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5D293363C4
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8783EB34
Brand: Lexmark
Reference: 4F5C080857
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BD6EA7CF
Brand: Epson
Reference: 5D38F43F
Brand: Canon
Reference: 3969E7B7
Brand: Lexmark
Reference: 9D741EC37C
Brand: HP
Brother Cartouche de toner originale haute capacité - Jaune, f/ HL-L8430CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, MFC-L8970CDW, 5500 pages, Jaune, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle