- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
DYMO D1 étiquettes autocollantes authentiques de hautes performances en polyester | 19mm x 7m | impression en noir sur fond jaune | pour étiqueteuses LabelManager, Noir sur jaune, Polyester, Belgique, -18 - 90 °C, DYMO, LabelManager, LabelWriter 450 DUO
| Couleur d'étiquette | Noir sur jaune |
| Matériel | Polyester |
| Pays d'origine | Belgique |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV) | Oui |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Fourchette de température (T-T) | -18 - 90 °C |
| Compatibilité de marque | DYMO |
| Compatibilité | LabelManager, LabelWriter 450 DUO |
| Largeur de la bande | 1,9 cm |
| Longueur de la bande | 7 m |
| Type d'emballage | Boîte |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: ED52EA52
Brand: HP
Reference: 4C466B36EA
Brand: AgfaPhoto
Reference: 3BB6122358
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4A8423D5E9
Brand: Ricoh
Reference: EDF0D7B7
Brand: Brother
Reference: 697A571D88
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CA70E74A5B
Brand: OKI
Reference: D1B4924D68
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BCD0A4EB
Brand: Epson
Reference: E898C81260
Brand: Brother
Reference: 1013FB09
Brand: Canon
DYMO D1 étiquettes autocollantes authentiques de hautes performances en polyester | 19mm x 7m | impression en noir sur fond jaune | pour étiqueteuses LabelManager, Noir sur jaune, Polyester, Belgique, -18 - 90 °C, DYMO, LabelManager, LabelWriter 450 DUO
check_circle
check_circle