- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother BTD180CLVAL Bouteilles d'encre couleur multipack | 3 couleurs, Original, Cyan, Magenta, Jaune, Brother, DCP-T580DW, DCP-T583DW, DCP-T780DW, 5000 pages, 3 pièce(s)
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | DCP-T580DW, DCP-T583DW, DCP-T780DW |
| Rendement par page d'encre de couleur | 5000 pages |
| Quantité | 3 pièce(s) |
| Dimensions (LxPxH) | 40 x 100 x 45 mm |
| Largeur du colis | 56 mm |
| Profondeur du colis | 123 mm |
| Hauteur du colis | 55,5 mm |
| Poids du paquet | 389 g |
| Poids | 259 g |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FE56468D0A
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 09EA5DB571
Brand: Xerox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 58753842
Brand: HP
Reference: EC73B9FE
Brand: HP
Reference: E2E1423533
Brand: Kyocera
Reference: 4B523C529E
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 29AAF96073
Brand: Jabra
Reference: 851E7B5F
Brand: Epson
Reference: 33BEFFD09A
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9253E16C
Brand: Brother
Reference: 686F00871C
Brand: Kyocera
Reference: 298D1997
Brand: Canon
Reference: 9B7DA66EB5
Brand: HP
Reference: 3D6E0D0442
Brand: Canon
Brother BTD180CLVAL Bouteilles d'encre couleur multipack | 3 couleurs, Original, Cyan, Magenta, Jaune, Brother, DCP-T580DW, DCP-T583DW, DCP-T780DW, 5000 pages, 3 pièce(s)
check_circle
check_circle