- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
DYMO D1 étiquettes autocollantes authentiques | rouleau de 9 mm x 7 m | impression en noir sur fond vert | autocollantes | pour étiqueteuses LabelManager, Noir sur vert, Polyester, Belgique, -18 - 90 °C, DYMO, LabelManager, LabelWriter 450 DUO
| Couleur d'étiquette | Noir sur vert |
| Matériel | Polyester |
| Pays d'origine | Belgique |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV) | Oui |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Fourchette de température (T-T) | -18 - 90 °C |
| Compatibilité de marque | DYMO |
| Compatibilité | LabelManager, LabelWriter 450 DUO |
| Largeur de la bande | 9 mm |
| Longueur de la bande | 7 m |
| Type d'emballage | Boîte |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0853DE1F65
Brand: Toshiba
Reference: 7AB81B9E
Brand: Epson
Reference: 4825F2B20F
Brand: Toshiba
Reference: 0520555265
Brand: Jabra
Reference: 4371059F
Brand: Brother
Reference: F1B2333B
Brand: HP
Reference: BCD0A4EB
Brand: Epson
Reference: EEF15E7066
Brand: HP
Reference: 646680A240
Brand: AgfaPhoto
Reference: FCA4EF0F
Brand: HP
Reference: BBB87F10
Brand: Brother
Reference: 95CC7EF498
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
DYMO D1 étiquettes autocollantes authentiques | rouleau de 9 mm x 7 m | impression en noir sur fond vert | autocollantes | pour étiqueteuses LabelManager, Noir sur vert, Polyester, Belgique, -18 - 90 °C, DYMO, LabelManager, LabelWriter 450 DUO
check_circle
check_circle