- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother TZE-251, Noir sur blanc, TZe, Blanc, Philippines, 5 année(s), 2,4 cm
| Couleur d'étiquette | Noir sur blanc |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Couleur du produit | Blanc |
| Pays d'origine | Philippines |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Largeur de la bande | 2,4 cm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 30 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids | 64 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 94 g |
| Hauteur brute de la palette | 16,2 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 24 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 258 kg |
| Produits par palette | 2400 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0D2079FE93
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CFBA854CA1
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DE11D2D6EE
Brand: Kyocera
Reference: 0B772AD6
Brand: Brother
Reference: BC1FDC72
Brand: Brother
Reference: F07C0564
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F8F29441
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 00B9AF20
Brand: Kyocera
Reference: 0CE14822
Brand: HP
Reference: EA54A67714
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 95133894EC
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F6EA5BBFB6
Brand: Xerox
Reference: 081C8148
Brand: Canon
Brother TZE-251, Noir sur blanc, TZe, Blanc, Philippines, 5 année(s), 2,4 cm
check_circle
check_circle