- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother LC3211VALDR, Noir, Cyan, Magenta, Jaune, 4 pièce(s), 200 pages, 200 pages, Multi pack
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Compatibilité | DCP-J772DW DCP-J774DW MFC-J890DW MFC-J895DW DCP-J572DW MFC-J491DW MFC-J497DW |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire | 200 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 200 pages |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Pays d'origine | Philippines |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids | 181 g |
| Poids du paquet | 225 g |
| Hauteur brute de la palette | 14,3 cm |
| Produits par palette | 768 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 192 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 24 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 150,5 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 935EF06747
Brand: HP
Reference: FBEB6498
Brand: Zebra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F7AD2ECE
Brand: Canon
Reference: 7F765B66
Brand: Epson
Reference: 38E609E1B3
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 25BEC50C
Brand: Canon
Reference: 006779A19C
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7E765FBB
Brand: Zebra
Reference: E47F5CFC9F
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FDF3F864
Brand: Brother
Reference: 642B7414
Brand: Lexmark
Brother LC3211VALDR, Noir, Cyan, Magenta, Jaune, 4 pièce(s), 200 pages, 200 pages, Multi pack
check_circle
check_circle