Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother TN2510XXL, 5000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | MFC-L2960DW, HL-L2865DW, MFC-L2980DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 5000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 354 mm |
| Altezza | 170 mm |
| Larghezza imballo | 124 mm |
| Profondità imballo | 176 mm |
| Altezza imballo | 356 mm |
| Peso dell'imballo | 903 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E99CE0CDD4
Brand: HP
Reference: 3936007C
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 074DF13629
Brand: UTAX
Reference: A931C7BF0D
Brand: Kyocera
Reference: 0D54EBFD11
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D0B84BD3
Brand: Canon
Reference: 99F9B22B12
Brand: Kyocera
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 845787DD
Brand: Zebra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 397CBE97
Brand: Lexmark
Reference: DB53E24FBC
Brand: Lexmark
Brother TN2510XXL, 5000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle