Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lenovo 4X41L51716, Housse, 35,6 cm (14"), 382,5 g
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Simili-cuir, Nylon, Plastique |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité | ThinkPad |
| Poche avant | Oui |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture magnétique |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 380 mm |
| Profondeur | 8 mm |
| Hauteur | 275 mm |
| Poids | 382,5 g |
| Largeur du colis | 380 mm |
| Profondeur du colis | 8 mm |
| Hauteur du colis | 275 mm |
| Poids du paquet | 432,5 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: DFD4E7C3
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A736904D
Brand: Canon
Reference: C86E4DEE63
Brand: Lenovo
Reference: 71DC407AF5
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DADC4231
Brand: Epson
Reference: 9C652755D0
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3556A3018C
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3C88C1DB16
Brand: Xerox
Reference: 4B0091F82F
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9EC842D5F0
Brand: Lexmark
Reference: 2348BE0799
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FD5323CDF7
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DBC5C90DA5
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Lenovo 4X41L51716, Housse, 35,6 cm (14"), 382,5 g
check_circle
check_circle