- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother TZE-N241, TZ, Chine, 5 année(s), 1,8 cm, 8 m, 22 mm
| Type de bande magnétique | TZ |
| Pays d'origine | Chine |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Largeur de la bande | 1,8 cm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids | 51 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 290 mm |
| Profondeur du colis | 430 mm |
| Hauteur du colis | 275 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Poids du paquet | 77 g |
| Hauteur brute de la palette | 16,8 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 5 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 247,4 kg |
| Produits par palette | 3000 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
| Taille de la bande magnétique | 1,8 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D74B21E8
Brand: Epson
Reference: AF0554CD
Brand: Kyocera
Reference: 09DF3C52
Brand: Kyocera
Reference: B269E176
Brand: Lexmark
Reference: A957AA9622
Brand: Kyocera
Reference: 49CDAF2C
Brand: Brother
Reference: 78BD54F9
Brand: HP
Reference: 297FDF91
Brand: Brother
Reference: 1A5292FC91
Brand: UTAX
Reference: 3BA2523B7E
Brand: Kyocera
Reference: 45E5E75C
Brand: Epson
Reference: B9CAF324
Brand: Lexmark
Reference: CDE076C232
Brand: HP
Brother TZE-N241, TZ, Chine, 5 année(s), 1,8 cm, 8 m, 22 mm
check_circle
check_circle