- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother TZE-N221, TZ, Noir, Chine, 5 année(s), 9 mm, 8 m
| Type de bande magnétique | TZ |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Largeur de la bande | 9 mm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 19 mm |
| Profondeur | 69 mm |
| Hauteur | 91 mm |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 210 mm |
| Profondeur du colis | 375 mm |
| Hauteur du colis | 255 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 49 g |
| Hauteur brute de la palette | 16,2 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 219,7 kg |
| Produits par palette | 3600 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
| Taille de la bande magnétique | 9 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AE90033C
Brand: Canon
Reference: D4DF8527
Brand: Epson
Reference: 50F1AAF5
Brand: Lexmark
Reference: 526014FA0F
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AAAC90871C
Brand: Kyocera
Reference: BD1B5C58
Brand: Epson
Reference: 9CAC2CA53C
Brand: HP
Reference: 31A647D0
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 53B33355
Brand: Lexmark
Reference: 4BAF54F369
Brand: HP
Reference: 34E127B2AC
Brand: Lexmark
Reference: 6C7CD90412
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D3FCA003B3
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Brother TZE-N221, TZ, Noir, Chine, 5 année(s), 9 mm, 8 m
check_circle
check_circle