- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Toner Everyday™ _OEM_NAME_ Noir de compatible avec HP 80X (CF280X), Grande capacité, 6900 pages, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Compatible |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | LaserJet Pro 400 MFP M401/M425 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 6900 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | CF280X |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur du colis | 200 mm |
| Profondeur du colis | 345 mm |
| Hauteur du colis | 135 mm |
| Poids du paquet | 1,45 kg |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 99,1 x 320 x 185,4 mm (3.9 x 12.6 x 7.3") |
| Poids du carton/paquet | 1,22 kg (2.7 kg) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3699A31F
Brand: Epson
Reference: 284E3FBFEA
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AEA98E85
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3752B54027
Brand: Kyocera
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7EF4B037
Brand: Canon
Reference: 9F8C2D88
Brand: Brother
Reference: 1DDE7ECF29
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 56A2A4D0
Brand: Kyocera
Reference: EEB358FCBF
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C481EA1FE4
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A191D65380
Brand: Zebra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Toner Everyday™ _OEM_NAME_ Noir de compatible avec HP 80X (CF280X), Grande capacité, 6900 pages, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle