- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother LT-5505, Module d'entraînement, Brother, HL-L6400DW, 250 feuilles, Gris, Viêt Nam
| Type | Module d'entraînement |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | HL-L6400DW |
| Capacité maximale | 250 feuilles |
| Couleur du produit | Gris |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Largeur | 495 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Hauteur | 500 mm |
| Poids | 2,74 kg |
| Poids du paquet | 4,17 kg |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Produits par palette | 24 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 24 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 118,8 kg |
| Hauteur brute de la palette | 18,3 cm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CF55A3F1C3
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5BC20FA3B3
Brand: SHARP
Reference: D53859AA
Brand: Canon
Reference: 09EFE759
Brand: HP
Reference: 90C42A8DA5
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 55A9AA70
Brand: Epson
Reference: B6308EDCEB
Brand: OLIVETTI
Reference: 18B51268
Brand: Brother
Reference: B80136DF
Brand: Epson
Reference: 376FF830E4
Brand: Canon
Reference: 078D855D
Brand: Lexmark
Reference: F1988C9C
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 82277A89B6
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Brother LT-5505, Module d'entraînement, Brother, HL-L6400DW, 250 feuilles, Gris, Viêt Nam
check_circle
check_circle