- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother TN-248M, 1000 pages, Magenta, 1 pièce(s)
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | MFC-L3760CDW, HL-L8230CDW, HL-L8240CDW, HL-L3220CW, DCP-L3560CDW, MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 1000 pages |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Hauteur | 389 mm |
| Poids | 356 g |
| Poids du paquet | 779 g |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Hauteur brute de la palette | 17,2 cm |
| Poids brut de la palette | 185,4 kg |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 54 pièce(s) |
| Produits par palette | 216 pièce(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7BEE2A0D
Brand: Epson
Reference: F6C77066
Brand: Canon
Reference: 78054ACC
Brand: HP
Reference: 38E609E1B3
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EC79D4BED8
Brand: Epson
Reference: 27580BF0
Brand: Canon
Reference: FB1FA2E3
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C4EDA3CA
Brand: HP
Reference: CFB3232585
Brand: HP
Reference: 336A346B
Brand: Canon
Reference: C3BE0A55F6
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 74E04705
Brand: Canon
Brother TN-248M, 1000 pages, Magenta, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle