- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother LC424M - Cartouche d'encre transparente - magenta, Magenta, 1 pièce(s), 750 pages, Paquet unique
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | DCP-J1200W |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 750 pages |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Pays d'origine | Philippines |
| Largeur | 14,9 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 55 g |
| Poids du paquet | 74 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Hauteur brute de la palette | 15,7 cm |
| Produits par palette | 4000 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 40 pièce(s) |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 10 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 277,6 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2602D1A6
Brand: Epson
Reference: 999E1898
Brand: Lexmark
Reference: DAE95E97
Brand: Epson
Reference: 3CFDEF4F14
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 93F07B59F5
Brand: Epson
Reference: 71AF98C8
Brand: Canon
Reference: A5C32B6B
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AD0578A527
Brand: Lexmark
Reference: DA2BC1EE17
Brand: Xerox
Reference: 58F30EAD
Brand: Canon
Reference: 5723AA963D
Brand: Prindo
Reference: 1DFF684E
Brand: Lexmark
Reference: BC071154D2
Brand: UTAX
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Brother LC424M - Cartouche d'encre transparente - magenta, Magenta, 1 pièce(s), 750 pages, Paquet unique
check_circle
check_circle