Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung CLX-R8385C, Originale, Samsung CLX-8385ND, 30000 pagine, Stampa laser, Ciano, Nero
| Tipo | Originale |
| Compatibilità | Samsung CLX-8385ND |
| Produzione pagine | 30000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Colori di stampa | Ciano |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 374 mm |
| Profondità | 357 mm |
| Altezza | 126 mm |
| Peso | 1,61 kg |
| Peso dell'imballo | 2,2 kg |
| Dimensioni (LxPxA) | 374 x 357 x 126 mm |
| Peso da vuoto | 400 g |
| Numero di pallet per container intermodale (20 piedi) | 216 pz |
| Numero di pallet per container intermodale (40 piedi) | 432 pz |
| Ampiezza del pallet | 114,9 cm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 12 cm |
| Larghezza scatola principale | 400 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 383 mm |
| Altezza scatola principale | 587 mm |
| Peso del cartone principale | 9,28 kg |
| Tara del cartone principale | 1,1 kg |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1F5E7F2748
Brand: OKI
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A10463DF69
Brand: OKI
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B32788FF
Brand: Canon
Reference: FA1D8223DA
Brand: AgfaPhoto
Reference: 1C969EF3
Brand: Epson
Reference: CCF4EE32
Brand: HP
Reference: 23529B09A3
Brand: OKI
Reference: BAB9A4A2
Brand: Canon
Reference: ABE5BE67
Brand: HP
Reference: DB095BD14B
Brand: OKI
Reference: 6BF851C4
Brand: Canon
Reference: 54247C67
Brand: Epson
Reference: CAFF206E
Brand: HP
Reference: 7110394C77
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Samsung CLX-R8385C, Originale, Samsung CLX-8385ND, 30000 pagine, Stampa laser, Ciano, Nero
check_circle
check_circle