- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
DYMO D1 étiquettes autocollantes authentiques | rouleau de 12 mm x 7 m | impression en bleu sur fond blanc | pour étiqueteuses LabelManager, Bleu sur blanc, Polyester, Belgique, -18 - 90 °C, DYMO, LabelManager, LabelWriter 450 DUO
| Couleur d'étiquette | Bleu sur blanc |
| Matériel | Polyester |
| Pays d'origine | Belgique |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV) | Oui |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Fourchette de température (T-T) | -18 - 90 °C |
| Compatibilité de marque | DYMO |
| Compatibilité | LabelManager, LabelWriter 450 DUO |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Longueur de la bande | 7 m |
| Type d'emballage | Boîte |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 14FEBC9C01
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6B08F42C
Brand: Epson
Reference: 251D52AFEB
Brand: HP
Reference: CADEE88CA0
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 98C276F818
Brand: HP
Reference: 8EEEA514
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4A678531
Brand: Epson
Reference: 4438169B
Brand: Lexmark
Reference: 738A6457BE
Brand: HP
Reference: 2933EBA5
Brand: Canon
Reference: F00374D1
Brand: Lexmark
Reference: 19A18E10F0
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CEE9139D
Brand: Lexmark
DYMO D1 étiquettes autocollantes authentiques | rouleau de 12 mm x 7 m | impression en bleu sur fond blanc | pour étiqueteuses LabelManager, Bleu sur blanc, Polyester, Belgique, -18 - 90 °C, DYMO, LabelManager, LabelWriter 450 DUO
check_circle
check_circle