- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 26X, 9000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 26 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Pro M402, M426 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 9000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | CF226X |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 362 mm |
| Profondità | 102 mm |
| Altezza | 227 mm |
| Peso | 1,23 kg |
| Larghezza imballo | 362 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 227 mm |
| Peso dell'imballo | 1,23 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Numero massimo di cartoni impilati | 16 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 21 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 186,6 g |
| Peso del pallet-EUR | 123,8 g |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 27 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 135 pz |
| Quantità per pallett | 135 pz |
| Quantità europallet | 84 pz |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889296154778 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1098 x 942 x 1279 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1097,3 x 942,3 x 1280,2 mm (43.2 x 37.1 x 50.4") |
| Peso pallet | 186,1 kg (410.3 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1100 x 740 x 1057 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F6EA5BBFB6
Brand: Xerox
Reference: E722E62C
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0425AC71
Brand: HP
Reference: 03E166C968
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F7A9552B81
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C6A6F9D7
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C18C4337
Brand: Lexmark
Reference: CA886EB9ED
Brand: HP
Reference: 83B3B79F38
Brand: Dymo
Reference: 8F4DA973MAG
Brand: Brother
Reference: BD3433D9
Brand: Epson
Reference: 239771729F
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 26X, 9000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle