- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Cartuccia giallo originale 981A PageWide, Resa standard, Inchiostro a base di pigmento, 68,5 ml, 6000 pagine, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce originali PageWide HP 981 funzionano con i seguenti dispositivi: HP PageWide E58650 HP PageWide Enterprise 556, 586, E58650 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 6000 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 68,5 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | J3M70A |
| Segmento HP | Casa |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Umidità | 0 - 100% |
| Larghezza | 215 mm |
| Profondità | 28 mm |
| Altezza | 48 mm |
| Peso | 160 g |
| Larghezza imballo | 215 mm |
| Profondità imballo | 28 mm |
| Altezza imballo | 48 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Ampiezza del pallet | 121,9 cm |
| Lunghezza del pallet | 101,6 cm |
| Altezza del pallet | 192,7 cm |
| Quantità per pallett | 4320 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 180 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Peso del pallet | 840,26 g |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Peso del cartone principale | 4,47 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ciclo massimo di funzionamento | 6000 pagine per mese |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793202081 |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 4,47 kg (9.86 lb) |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219,2 x 1016 x 1927 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1219,2 x 1016 x 1927,1 mm (48 x 40 x 75.9") |
| Peso pallet | 840,3 kg (1852.5 lb) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8BB2C536D0
Brand: Xerox
Reference: F81DEDB0
Brand: Lexmark
Reference: 8C23ABF230
Brand: HP
Reference: 1E2F5436
Brand: Kyocera
Reference: 9843A745D9
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 00865D4136
Brand: HP
Reference: AB9B6A5F53
Brand: AgfaPhoto
Reference: 44B9D693EB
Brand: Brother
Reference: 0ACF03F408
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 924E3CA7
Brand: Epson
Reference: 545848ED
Brand: Canon
HP Cartuccia giallo originale 981A PageWide, Resa standard, Inchiostro a base di pigmento, 68,5 ml, 6000 pagine, 1 pz
check_circle
check_circle