- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother TN-248C, 1000 pages, Cyan, 1 pièce(s)
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | MFC-L3760CDW, HL-L8230CDW, HL-L8240CDW, HL-L3220CW, DCP-L3560CDW, MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 1000 pages |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Hauteur | 389 mm |
| Poids | 354 g |
| Poids du paquet | 777 g |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Hauteur brute de la palette | 17,2 cm |
| Poids brut de la palette | 184,3 kg |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 54 pièce(s) |
| Produits par palette | 216 pièce(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5E9580C1
Brand: HP
Reference: B4E62D5681
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 197FC9663F
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1BBB81C524
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 03C2E5BA22
Brand: Kyocera
Reference: 1371205E
Brand: Canon
Reference: 2B1F780F
Brand: HP
Reference: 1EEA1A3D07
Brand: Canon
Reference: A43CE9B5
Brand: Epson
Reference: 21BF02C8
Brand: Epson
Reference: 159A09C517
Brand: AgfaPhoto
Reference: F01EF61D
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AD6B8803
Brand: HP
Brother TN-248C, 1000 pages, Cyan, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle