Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lenovo 4X20M26272, Ordinateur portable, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 65 W, Noir, 5 - 40 °C
| Utilité | Ordinateur portable |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Couleur du produit | Noir |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 - 80% |
| Certification | Serbia, SIRIM, KC, NEMKO, MEPS, NOM(Mexico), CB, CCC (Safety and EMI), CE, CECP, BSMI, GOST, GS, IARM (Argentina), ICES, EMC, C-Tick, C-UL, FCC, PSE, PSB |
| Largeur | 46 mm |
| Profondeur | 108 mm |
| Hauteur | 28,5 mm |
| Poids | 220 g |
| Types de fiches d'alimentation fournies | EU |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0B3EE946
Brand: Epson
Reference: 193E18B230
Brand: Lexmark
Reference: E687CC69
Brand: Lexmark
Reference: E82A0D322F
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B847AA3C
Brand: Kyocera
Reference: 840D68CBBB
Brand: Canon
Reference: 68E20C95
Brand: HP
Reference: E84C15A11F
Brand: Canon
Reference: DB1FA00B
Brand: HP
Reference: F4F691AC94
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: ED3B3845D4
Brand: HP
Reference: EB2E687B
Brand: Epson
Lenovo 4X20M26272, Ordinateur portable, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 65 W, Noir, 5 - 40 °C
check_circle
check_circle