Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Cartuccia Toner originale ciano LaserJet 643A, 10000 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 643 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 10000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | Q5951A |
| Percentuale di materiale riciclato | 15% |
| Paese di origine | Cina, Giappone |
| Segmento HP | Business |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 27 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 70% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 400 mm |
| Profondità | 148 mm |
| Altezza | 268 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Larghezza imballo | 400 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Altezza imballo | 268 mm |
| Peso dell'imballo | 2,2 kg |
| Numero massimo di cartoni impilati | 16 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 16 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 197 g |
| Peso del pallet-EUR | 130 g |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Quantità per pallett | 80 pz |
| Quantità europallet | 48 pz |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 400 x 148 x 268 mm |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 829160493886 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Numero di pallet impilabili | 4 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1210 x 822 x 952 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 10C0BDE498
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CD6CE2F9CB
Brand: AgfaPhoto
Reference: 691990F4AF
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 98CAE5FC54
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BE774609
Brand: HP
Reference: FCFDDD32FD
Brand: Canon
Reference: 5460B9EA19
Brand: Epson
Reference: 689F6ED5
Brand: Lexmark
Reference: 1AD3A28F3D
Brand: HP
Reference: 41B163BE
Brand: Epson
Reference: E0B92938A7
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
HP Cartuccia Toner originale ciano LaserJet 643A, 10000 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle