Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
DYMO LW grandes étiquettes autocollantes authentiques pour classeurs à levier/polyvalentes | 59 mm x 190 mm | rouleau de 110 étiquettes faciles à décoller | pour les étiqueteuses LabelWriter, Blanc, Imprimante d'étiquette adhésive, Papier, Permanent, Rectangle, LabelWriter
| Couleur du produit | Blanc |
| Type d'étiquette | Imprimante d'étiquette adhésive |
| Matériel | Papier |
| Type d'adhésif | Permanent |
| Forme | Rectangle |
| Produits compatibles | LabelWriter |
| Largeur d'étiquette | 5,9 cm |
| Hauteur d'étiquette | 19 cm |
| Poids | 228 g |
| Étiquettes par paquet | 110 pièce(s) |
| Rouleaux par paquet | 1 |
| Etiquettes par rouleau | 110 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Pays d'origine | Belgique |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 03AF645C1A
Brand: TP-Link
Reference: 441694BCA9
Brand: Brother
Reference: 92B70A5271
Brand: Dymo
Reference: E6249C4217
Brand: Xerox
Reference: 9F0739B338
Brand: Tandberg Data
Reference: 7296D81C3D
Brand: AgfaPhoto
Reference: AF074EDFB4
Brand: HP
Reference: B09D978EA4
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2F924E37
Brand: Brother
Reference: 5D38F43F
Brand: Canon
DYMO LW grandes étiquettes autocollantes authentiques pour classeurs à levier/polyvalentes | 59 mm x 190 mm | rouleau de 110 étiquettes faciles à décoller | pour les étiqueteuses LabelWriter, Blanc, Imprimante d'étiquette adhésive, Papier, Permanent, Rectangle, LabelWriter
check_circle
check_circle