Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
DYMO D1 étiquettes nylon flexible autocollantes authentiques | rouleau de 12 mm x 3,5 m | impression en noir sur fond blanc | pour étiqueteuses LabelManager, Noir sur blanc, Nylon, Belgique, -40 - 60 °C, DYMO, LabelManager
| Couleur d'étiquette | Noir sur blanc |
| Matériel | Nylon |
| Pays d'origine | Belgique |
| Résistant à la chaleur | Oui |
| Résistant au froid | Oui |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV) | Oui |
| Résistant à l'huile | Oui |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Résistant à l'abrasion | Oui |
| Adapté à toute surface | Oui |
| Adapté à une utilisation extérieure | Oui |
| Fourchette de température (T-T) | -40 - 60 °C |
| Compatibilité de marque | DYMO |
| Compatibilité | LabelManager |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Longueur de la bande | 3,5 m |
| Type d'emballage | Boîte |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 28F248E927
Brand: Xerox
Reference: B14384C3
Brand: Brother
Reference: 78A51E00
Brand: Brother
Reference: 55F21B12
Brand: HP
Reference: A64A3916
Brand: Epson
Reference: 2D6F251981
Brand: Lexmark
Reference: 47B6ED0B6B
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D8949191AB
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8A772B4A
Brand: HP
Reference: 108C7BFCC0
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AF8A7A23
Brand: Epson
Reference: 930DDD2C
Brand: HP
Reference: 5CF380EE
Brand: Epson
Reference: 341CD40532
Brand: Epson
Reference: 9BD61FFE92
Brand: Kyocera
DYMO D1 étiquettes nylon flexible autocollantes authentiques | rouleau de 12 mm x 3,5 m | impression en noir sur fond blanc | pour étiqueteuses LabelManager, Noir sur blanc, Nylon, Belgique, -40 - 60 °C, DYMO, LabelManager
check_circle
check_circle