Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
DYMO D1 Étiquettes résistantes | 12mm x 5,5m | impression en blanc sur fond noir | autocollantes étiquettes authentiques pour étiqueteuses LabelManager, Blanc sur noir, Noir, Vinyl, Belgique, -40 - 80 °C, DYMO
| Couleur d'étiquette | Blanc sur noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Vinyl |
| Pays d'origine | Belgique |
| Résistant à la chaleur | Oui |
| Résistant au froid | Oui |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV) | Oui |
| Résistant à l'huile | Oui |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Résistant à l'abrasion | Oui |
| Adapté à toute surface | Oui |
| Adapté à une utilisation extérieure | Oui |
| Fourchette de température (T-T) | -40 - 80 °C |
| Compatibilité de marque | DYMO |
| Compatibilité | LabelManager |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Longueur de la bande | 3 m |
| Type d'emballage | Boîte |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CB140044
Brand: Kyocera
Reference: 02272D42
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 13ABB1B6
Brand: Canon
Reference: 28261132
Brand: Epson
Reference: B1ADAE2B
Brand: Epson
Reference: AAEEAB84
Brand: Epson
Reference: BE6C7B094F
Brand: HP
Reference: 2B165529
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EA4099AA
Brand: Brother
Reference: 5ED247D5
Brand: Kyocera
Reference: 7C9AB467
Brand: Canon
Reference: AB842ACC
Brand: Canon
DYMO D1 Étiquettes résistantes | 12mm x 5,5m | impression en blanc sur fond noir | autocollantes étiquettes authentiques pour étiqueteuses LabelManager, Blanc sur noir, Noir, Vinyl, Belgique, -40 - 80 °C, DYMO
check_circle
check_circle