- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Zebra ZD421, Thermique directe, 203 x 203 DPI, 152 mm/sec, Avec fil &sans fil, Gris
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Résolution maximale | 203 x 203 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 152 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 10,4 cm |
| Nombre de points imprimables | 8 points |
| Longueur max. de l'étiquette | 0,991 m |
| Diamètre max. du rouleau | 12,7 cm |
| Épaisseur du support | 0.08 - 0.19 mm |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Non |
| Port USB | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Langues de la description de page | EPL2, XML, ZBI, ZPL II |
| Mémoire interne | 256 Mo |
| Mémoire flash | 512 Mo |
| Couleur du produit | Gris |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50-60 Hz |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Température d'opération | 4,4 - 41 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Largeur | 177,5 mm |
| Profondeur | 220,8 mm |
| Hauteur | 150,7 mm |
| Poids | 1,35 kg |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6485CA08
Brand: Lexmark
Reference: 3766107CEF
Brand: HP Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A35DCF95B0
Brand: Xerox
Reference: 116ABCA1
Brand: Epson
Reference: 5E93E97910
Brand: HP
Reference: E9A89480
Brand: Canon
Reference: 1D0932D7F5
Brand: HP
Reference: 1A8EF204
Brand: Brother
Reference: B33ECCCA5B
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1992C242
Brand: Epson
Zebra ZD421, Thermique directe, 203 x 203 DPI, 152 mm/sec, Avec fil &sans fil, Gris
check_circle
check_circle