Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother TZE-SL661, Noir sur jaune, Chine, 5 année(s), Brother, PTE800W, PTP900, PTP900W, PTP950NW P-touch EDGE, 3,6 cm
| Couleur d'étiquette | Noir sur jaune |
| Pays d'origine | Chine |
| Laminé | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | PTE800W, PTP900, PTP900W, PTP950NW P-touch EDGE |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Largeur de la bande | 3,6 cm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 45 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Poids du paquet | 51 g |
| Hauteur brute de la palette | 17,1 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 96 pièce(s) |
| Couches par palette | 12 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 323,3 kg |
| Produits par palette | 1920 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FDAE1B43D7
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3C4D80D4
Brand: Epson
Reference: 73C14008D5
Brand: Epson
Reference: F49DA115DC
Brand: OKI
Reference: AFA07C6C
Brand: Epson
Reference: B8E82966
Brand: Canon
Reference: 71E0D682
Brand: Brother
Reference: BD2D408A
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5C20A74CF6
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D31AA7390C
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4564E13A85
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2CD16A1C4A
Brand: Brother
Reference: E42AD93F74
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Brother TZE-SL661, Noir sur jaune, Chine, 5 année(s), Brother, PTE800W, PTP900, PTP900W, PTP950NW P-touch EDGE, 3,6 cm
check_circle
check_circle