Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Xerox 013R00687, Original, Xerox, VersaLink B7125, B7130, B7135, 1 pièce(s), 80000 pages, Impression laser
| Type | Original |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Multipack | Non |
| Compatibilité | VersaLink B7125, B7130, B7135 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Nombre de pages imprimées | 80000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Largeur du colis | 193 mm |
| Profondeur du colis | 574 mm |
| Hauteur du colis | 193 mm |
| Poids du paquet | 2,72 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 574389F4
Brand: HP
Reference: 14C15AAEC9
Brand: HP
Reference: 1E7D6076
Brand: Epson
Reference: 461A1FC8
Brand: Epson
Reference: AFF5020DA6
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 325E42FD
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7B5F37CF65
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6A5AA99E
Brand: Kyocera
Reference: CAE82D4350
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A191057B
Brand: Kyocera
Reference: 7D712A6E
Brand: Lexmark
Reference: E904FB3A
Brand: Lexmark
Reference: 08525774E9
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 85CBA13A
Brand: Canon
Xerox 013R00687, Original, Xerox, VersaLink B7125, B7130, B7135, 1 pièce(s), 80000 pages, Impression laser
check_circle
check_circle