Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lenovo 4X81P44052, Ordinateur portable, Lenovo, Gris, WGP, MPP2.0, AES2.0, and AES1.0, FCC(EMC) IC(EMC) CE(EMC) CB UKCA SABS CoC VCCI(EMC) KC(EMC), 10,4 g
| Compatibilité des périphériques | Ordinateur portable |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Couleur du produit | Gris |
| Connecteur de chargement magnétique | Oui |
| Protocoles pris en charge | WGP, MPP2.0, AES2.0, and AES1.0 |
| Certification | FCC(EMC) IC(EMC) CE(EMC) CB UKCA SABS CoC VCCI(EMC) KC(EMC) |
| Poids | 10,4 g |
| Largeur | 131,9 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Boîte |
| Largeur du colis | 225 mm |
| Profondeur du colis | 55 mm |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Poids du paquet | 65 g |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 30 - 80% |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E85956D2
Brand: Canon
Reference: 73DD2E5D59
Brand: Canon
Reference: 99D3D91C1F
Brand: Lexmark
Reference: 6C5E29C2F4
Brand: KONICA MINOLTA
Reference: 42853A61B2
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5B8AAC06
Brand: HP
Reference: 21FD4416
Brand: Epson
Reference: 9F820ADF84
Brand: Samsung
Reference: 0D7F9017FB
Brand: AgfaPhoto
Lenovo 4X81P44052, Ordinateur portable, Lenovo, Gris, WGP, MPP2.0, AES2.0, and AES1.0, FCC(EMC) IC(EMC) CE(EMC) CB UKCA SABS CoC VCCI(EMC) KC(EMC), 10,4 g
check_circle
check_circle