- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lenovo 4X81H95633, Ordinateur portable, Lenovo, Gris, Windows 10, AAAA, 2328 h
| Compatibilité des périphériques | Ordinateur portable |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Couleur du produit | Gris |
| Compatibilité | Windows 10 |
| Type de batterie | AAAA |
| Durée de vie de la batterie | 2328 h |
| Poignée ergonomique | Oui |
| Certification | FCC Part15 Subpart B ICES003 CE UKCA EAC SABS VCCI KC BSMI RCM Order No. 2574 14 EU RoHS Ukra ine RoHS UAE RoHS EAEU RoHS |
| Poids | 17,3 g |
| Largeur | 140 mm |
| Diamètre de l’extrémité | 9,5 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Largeur du colis | 200 mm |
| Profondeur du colis | 80 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 30 - 80% |
| Période de garantie | 1 année(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 75E0B943CA
Brand: Kyocera
Reference: AE90033C
Brand: Canon
Reference: 4206AB9565
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5374ADDD1
Brand: Xerox
Reference: 7887D95A84
Brand: Dell
Reference: 785B4131
Brand: Kyocera
Reference: F0BFDE1B37
Brand: UTAX
Reference: A749BB07E0
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B0816677
Brand: Kyocera
Reference: 01A854609C
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3BF9A5DE
Brand: Brother
Reference: 8164CA2FE0
Brand: Ricoh
Reference: 1D3F3D82
Brand: Brother
Lenovo 4X81H95633, Ordinateur portable, Lenovo, Gris, Windows 10, AAAA, 2328 h
check_circle
check_circle