Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lenovo ThinkPad Professional 16-inch Topload Gen 2, Sac Toploader, 40,6 cm (16"), Sangle épaule
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui | Sac Toploader |
| Matériel | Plastique |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité | ThinkPad |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant à l’eau |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 89% |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 410 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Largeur du colis | 410 mm |
| Profondeur du colis | 80 mm |
| Hauteur du colis | 300 mm |
| Poids du paquet | 860 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C87DA387
Brand: HP
Reference: 199316B7
Brand: Kyocera
Reference: 26E86431
Brand: HP
Reference: A6564F42
Brand: Canon
Reference: 43A4721C29
Brand: Ricoh
Reference: E79434C66D
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 849EE38F
Brand: Epson
Reference: 93CFA8C1C4
Brand: Kyocera
Reference: 0E7C986B
Brand: Lexmark
Reference: 6323AA2901
Brand: Brother
Reference: 33BEFFD09A
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Lenovo ThinkPad Professional 16-inch Topload Gen 2, Sac Toploader, 40,6 cm (16"), Sangle épaule
check_circle
check_circle