- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother TN-2420TWIN, 3000 pages, 2 pièce(s)
| Type | Original |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Emballage double |
| Compatibilité | DCP-L2530DW DCP-L2510D HL-L2375DW HL-L2370DN HL-L2350DW HL-L2310D MFC-L2750DW MFC-L2730DW MFC-L2710DW MFC-L2710DN |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Quantité de cartouches de toner noir | 2 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Largeur | 188 mm |
| Profondeur | 178 mm |
| Hauteur | 354 mm |
| Poids | 896 g |
| Poids du paquet | 1,55 kg |
| Certification | ISO/IEC 19752 |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Hauteur brute de la palette | 17,5 cm |
| Poids brut de la palette | 177,4 kg |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 48 pièce(s) |
| Produits par palette | 96 pièce(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C90E342D
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 374C8FA24C
Brand: Xerox
Reference: 639F5ED7
Brand: Brother
Reference: ABE6403530
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4B2944DFEA
Brand: Xerox
Reference: 2E47CE1670
Brand: AgfaPhoto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 67605804C2
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 450B9FF657
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 79D3A742
Brand: Epson
Reference: E9527640
Brand: HP
Reference: 89FC4D68
Brand: Canon
Reference: D11A9143
Brand: Kyocera
Reference: 42AA61C7CC
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9B4DBF111C
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DA28DFB4
Brand: Lexmark
Brother TN-2420TWIN, 3000 pages, 2 pièce(s)
check_circle
check_circle