- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Epson 107, Original, Jaune, Epson, EcoTank ET-18100, 70 ml, 1 pièce(s)
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | EcoTank ET-18100 |
| Volume d'encre de couleur | 70 ml |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 57 mm |
| Profondeur du colis | 57 mm |
| Hauteur du colis | 177 mm |
| Poids du paquet | 130 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946712161 |
| Hauteur nette de palette | 15 cm |
| Profondeur nette de palette | 120 cm |
| Largeur nette de palette | 80 cm |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 5 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 45 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 7 pièce(s) |
| Produits par palette | 1890 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur brute de la palette | 100 cm |
| Hauteur brute de la palette | 15 cm |
| Produits par couche de palette | 63 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 1350 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 32159000900 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6DF7029D
Brand: Canon
Reference: EF6C0B3625
Brand: Avery
Reference: 0D786CA032
Brand: Xerox
Reference: B0DCB2DFBF
Brand: Dell
Reference: 40DFE505DF
Brand: Canon
Reference: 7CF3432369
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2EFC858F
Brand: Canon
Reference: 36754989
Brand: Lexmark
Reference: 6BD2B55CF0
Brand: Lexmark
Reference: EC726DF2
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 32020FF0
Brand: Lexmark
Reference: 17CD0E9A
Brand: HP
Reference: 8939560F
Brand: Epson
Reference: EBF719B941
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FC87D460
Brand: HP
Epson 107, Original, Jaune, Epson, EcoTank ET-18100, 70 ml, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle