- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother DR2510 - Tambour original, Original, Brother, HL-L2445DW, HL-L2400DWE, 1 pièce(s), 15000 pages, Viêt Nam
| Type | Original |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Multipack | Non |
| Compatibilité | HL-L2445DW, HL-L2400DWE |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Nombre de pages imprimées | 15000 pages |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 216 mm |
| Hauteur | 350 mm |
| Poids | 451 g |
| Poids du paquet | 652 g |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Code du système harmonisé | 8443999000 |
| Hauteur brute de la palette | 15,9 cm |
| Poids brut de la palette | 105,1 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Produits par palette | 108 pièce(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 722CAAFB48
Brand: HP
Reference: 6B0AB2D094
Brand: Kyocera
Reference: 0119F5AD
Brand: Epson
Reference: 23B51638
Brand: Lexmark
Reference: 35C1F9C505
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 08FCE96D
Brand: Kyocera
Reference: 90EF55B6
Brand: Lexmark
Reference: 7B019DF8
Brand: Epson
Reference: AD041F9B96
Brand: Lexmark
Reference: 927B1D4320
Brand: OKI
Reference: 3701CF4A
Brand: Zebra
Reference: 0D5A4A5A74
Brand: Ricoh
Reference: 45A40203
Brand: Brother
Brother DR2510 - Tambour original, Original, Brother, HL-L2445DW, HL-L2400DWE, 1 pièce(s), 15000 pages, Viêt Nam
check_circle
check_circle