Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung Cartuccia toner giallo originale CLT-Y505L ad alta capacità, 3500 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | ProXpress C2620DW, C2670FW, C2680FX |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 3500 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | CLT-Y505L |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza | 128 mm |
| Profondità | 358 mm |
| Altezza | 112 mm |
| Larghezza imballo | 375 mm |
| Profondità imballo | 137 mm |
| Altezza imballo | 112 mm |
| Peso dell'imballo | 1,07 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B5602399
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D6836477
Brand: Lexmark
Reference: 6A639C5253
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9C48BFF7
Brand: Epson
Reference: 76B39E77
Brand: Canon
Reference: C243F76E03
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FDC1CC1FFC
Brand: SHARP
Reference: CD53C712
Brand: Brother
Reference: 65D90FC6D3
Brand: HP
Reference: FC865CFB
Brand: Brother
Reference: 0A66E17D3C
Brand: AgfaPhoto
Reference: 4F3B97E8
Brand: Lexmark
Samsung Cartuccia toner giallo originale CLT-Y505L ad alta capacità, 3500 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle