- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Toner Everyday™ _OEM_NAME_ Jaune de compatible avec HP 216A (W2412A), Capacité standard, 850 pages, 850 pages, Jaune, 1 pièce(s)
| Type | Compatible |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | Color LaserJet Pro M155 Color LaserJet Pro MFP M182 Color LaserJet Pro MFP M183 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 850 pages |
| Rendement par page de toner de couleur | 850 pages |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Remplacement de | W2412A |
| Code OEM | W2412A |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur du colis | 120 mm |
| Profondeur du colis | 330 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 760 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 82F0C967DA
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F2682C2ED6
Brand: HP
Reference: F0A562E5E7
Brand: UTAX
Reference: A733FA9B25
Brand: Lexmark
Reference: 5406C0BA
Brand: Kyocera
Reference: 8EEB36BC
Brand: Canon
Reference: 1462A70D91
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6855456E2F
Brand: OKI
Reference: 642B7414
Brand: Lexmark
Reference: 5BC20FA3B3
Brand: SHARP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 261408893F
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Toner Everyday™ _OEM_NAME_ Jaune de compatible avec HP 216A (W2412A), Capacité standard, 850 pages, 850 pages, Jaune, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle