- Out-of-Stock
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Toner Everyday™ _OEM_NAME_ Giallo di compatibile con HP 216A (W2412A), Capacità standard, 850 pagine, 850 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Compatibile |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | Color LaserJet Pro M155 Color LaserJet Pro MFP M182 Color LaserJet Pro MFP M183 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 850 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 850 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| In sostituzione alla | W2412A |
| Codice OEM | W2412A |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 330 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 760 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0CBB912C
Brand: Lexmark
Reference: 4C0AE363
Brand: HP
Reference: 605CEEB06D
Brand: HP
Reference: 56638DAF09
Brand: HP Poly
Reference: 75ADB90B
Brand: Canon
Reference: 340B521ED4
Brand: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 3701CF4A
Brand: Zebra
Reference: 03E0704B56
Brand: OKI
Reference: ED3FC73E6C
Brand: HP
Reference: 5F7F02B7E4
Brand: Epson
Reference: C90999C746
Brand: Epson
Toner Everyday™ _OEM_NAME_ Giallo di compatibile con HP 216A (W2412A), Capacità standard, 850 pagine, 850 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle