- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother TN-248BK, 1000 pages, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | MFC-L3760CDW, HL-L8230CDW, HL-L8240CDW, HL-L3220CW, DCP-L3560CDW, MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 1000 pages |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Hauteur | 389 mm |
| Poids | 358 g |
| Poids du paquet | 780 g |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Hauteur brute de la palette | 17,2 cm |
| Poids brut de la palette | 185,4 kg |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 54 pièce(s) |
| Produits par palette | 216 pièce(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7EC6818781
Brand: Lenovo
Reference: 39C47120
Brand: Epson
Reference: 122EDFD5
Brand: Brother
Reference: AA3C2E94
Brand: Epson
Reference: 468C50C3
Brand: Canon
Reference: C89723A453
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6AD8F516
Brand: Epson
Reference: D3E15FA7B8
Brand: Canon
Reference: B8DB6E9AAE
Brand: HP
Reference: 0A6FAAC0
Brand: Canon
Reference: 02F44008
Brand: HP
Reference: C9E11E0BDB
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: ECD2AC81
Brand: Epson
Brother TN-248BK, 1000 pages, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle