Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Epson Files Cartouche "Intercalaires" - Encre DURABrite Ultra J, Jaune, Encre à pigments, 16 ml, 1 pièce(s)
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | - Stylus C82/CX5200/CX5400 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 16 ml |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Code OEM | C13T04244010 |
| Pays d'origine | Mexique |
| Couleur | Oui |
| Largeur du colis | 120 mm |
| Profondeur du colis | 260 mm |
| Hauteur du colis | 146 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Certification | CE |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 59 cm |
| Produits par palette | 2400 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 59 cm |
| Produits par palette (RU) | 2400 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 240 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 240 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 8 pièce(s) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 02567CAA1D
Brand: HP Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 719628FF30
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EC04A75CA6
Brand: OKI
Reference: 30F1DAE6
Brand: Lexmark
Reference: CACFD29F3D
Brand: OKI
Reference: FC875A16F0
Brand: Xerox
Reference: F849BD99
Brand: Canon
Reference: 7C1D8A3F
Brand: Lexmark
Reference: DAF133207E
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6BF29C6837
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A4F6122F4F
Brand: Lenovo
Reference: 97FB74BBDD
Brand: HP
Reference: 3CBBEFA5
Brand: Canon
Reference: C339D6FE8E
Brand: Canon
Epson Files Cartouche "Intercalaires" - Encre DURABrite Ultra J, Jaune, Encre à pigments, 16 ml, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle